Login

Oggi è: mercoledì 21 febbraio 2018

 

ASSOCIAZIONE DEI TITOLARI DELLE FARMACIE DI BERGAMO E PROVINCIA E SERVIZI AL CITTADINO

Tutte le Farmacie aperte oggi:

mercoledì 21 febbraio 2018

N.B. Per i giorni di festività nazionale fare riferimento alla pagina Turni Farmacie

 

<febbraio 2018>
lumamegivesado
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627281234
567891011
Data valida

Adrara San Martino

-

08:30 - 12:30

-

Adrara San Rocco

-

-

15:30 - 19:30

Albano Sant'Alessandro

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Albegno frazione di Treviolo

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Albino

-

08:30 - 13:00

13:00 - 19:30

Albino

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Almè

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Almè

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Almenno San Bartolomeo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Almenno San Salvatore

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Alzano Lombardo

-

08:00 - 12:30

12:30 - 19:00

Alzano Lombardo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Alzano Lombardo

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Ambivere

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Antegnate

-

09:00 - 12:30

12:30 - 21:00

Arcene

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Ardesio

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Arzago d'Adda

09:00- 20:00

-

-

Aviatico

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Azzano San Paolo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Azzano San Paolo

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Bagnatica

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:30

Bariano

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Barzana

-

08:30 - 12:30

14:00 - 19:30

Basella frazione di Urgnano

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Bedulita

-

09:30 - 12:30

14:30 - 19:30

Berbenno

-

08:15 - 12:15

15:15 - 19:15

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 13:00

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

12:30 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 13:00

15:00 - 19:30

Bergamo

09:00- 21:00

-

-

Bergamo

-

08:30 - 13:00

13:00 - 20:00

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 13:00

15:30 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

12:30 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

12:30 - 19:30

Bergamo

21:00- 09:00

-

-

Bergamo

-

09:00 - 13:00

13:00 - 19:30

Bergamo

-

08:00 - 12:30

12:30 - 20:00

Bergamo

-

09:00 - 12:30

12:30 - 18:00

Bergamo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 13:00

15:00 - 19:00

Bergamo

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:00

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

09:00- 21:00

-

-

Bergamo

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Bergamo

-

08:30 - 13:00

13:00 - 19:30

Bergamo

-

08:30 - 13:00

13:00 - 19:30

Bergamo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bergamo

-

08:30 - 12:30

12:30 - 20:30

Berzo San Fermo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bolgare

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:30

Boltiere

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Bonate Sopra

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Bonate Sotto

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Bonate Sotto

09:00- 09:00

-

-

Borgo di Terzo

-

08:30 - 12:45

15:00 - 20:00

Bottanuco

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Bracca

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Branzi

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Brembate

-

08:30 - 12:30

15:15 - 19:30

Brembate di Sopra

-

08:30 - 12:30

14:00 - 19:30

Brembate di Sopra

-

08:15 - 13:00

13:00 - 19:45

Brignano Gera d'Adda

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Brusaporto

-

08:30 - 12:30

15:15 - 19:30

Calcinate

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Calcio

-

08:00 - 12:30

12:30 - 19:30

Calusco d'Adda

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Calusco d'Adda

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Calvenzano

-

08:30 - 13:00

13:00 - 20:00

Canonica d'Adda

-

08:30 - 13:00

14:00 - 19:30

Capriate San Gervasio

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Capriate San Gervasio

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Caprino Bergamasco

-

09:00 - 12:30

15:15 - 19:45

Caravaggio

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Caravaggio

-

08:00 - 12:30

12:30 - 20:00

Caravaggio

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Carobbio degli Angeli

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Carvico

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Casazza

-

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

Casirate d'Adda

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Casnigo

-

08:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Castel Rozzone

-

09:00 - 12:30

15:30 - 19:30

Castione della Presolana

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Castro

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Cavernago

-

08:20 - 12:20

15:00 - 19:00

Cazzano Sant'Andrea

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Cenate Sopra

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Cenate Sotto

-

08:00 - 12:30

14:30 - 19:30

Cene

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Chignolo d'Isola

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Chiuduno

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Cisano Bergamasco

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Ciserano

09:00- 20:00

-

-

Cividate al Piano

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Cividino frazione di Castelli Calepio

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Clusone

-

08:00 - 12:30

12:30 - 19:30

Clusone

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Colere

-

08:30 - 12:30

15:15 - 19:30

Cologno al Serio

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Cologno al Serio

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Cologno al Serio

-

08:30 - 13:00

15:30 - 20:00

Colzate

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Comenduno frazione di Albino

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Comun Nuovo

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Cortenuova

-

09:00 - 15:00

-

Costa di Mezzate

-

08:30 - 12:30

15:15 - 19:15

Costa Valle Imagna

09:00- 09:00

-

-

Costa Volpino

-

08:30 - 12:30

14:30 - 19:30

Costa Volpino

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Covo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Credaro

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Curno

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:00

Curno

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Dalmine

-

08:30 - 13:00

14:00 - 19:30

Dalmine

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Dalmine

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Dalmine

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Dalmine

09:00- 09:00

-

-

Dalmine

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Endine Gaiano

-

08:30 - 12:30

16:30 - 19:30

Entratico

09:00- 09:00

-

-

Fara Gera d'Adda

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Fara Olivana con Sola

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Filago

-

08:45 - 12:45

15:15 - 19:15

Fiorano al Serio

-

08:00 - 12:30

12:30 - 19:00

Fontanella

-

08:30 - 12:30

-

Foresto Sparso

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Fornovo San Giovanni

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Gandino

-

08:00 - 12:00

12:00 - 17:00

Gandino

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Gandosso

-

09:00 - 12:30

15:30 - 20:00

Gazzaniga

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:30

Ghisalba

-

-

15:30 - 19:30

Gorlago

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Gorle

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Gorle

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Gorno

09:00- 09:00

-

-

Grassobbio

-

08:30 - 12:30

14:45 - 19:30

Gromo

-

08:30 - 12:15

15:00 - 19:30

Grumello del Monte

-

08:00 - 13:30

15:00 - 19:30

Grumello del Monte

-

08:30 - 13:00

13:00 - 19:30

Isola di Fondra

-

09:00 - 13:00

-

Lallio

-

08:30 - 13:00

15:30 - 19:30

Leffe

09:00- 09:00

-

-

Levate

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Locate frazione di Ponte San Pietro

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Locatello

-

08:30 - 10:30

15:00 - 19:00

Lovere

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Lovere

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Lurano

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Madone

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Mapello

-

08:30 - 12:30

14:30 - 19:30

Martinengo

-

08:30 - 12:30

-

Martinengo

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Medolago

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Misano Gera d'Adda

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Montello

-

08:30 - 12:30

15:15 - 19:15

Morengo

-

08:45 - 12:45

15:45 - 19:45

Mornico al Serio

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Mozzanica

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Mozzo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Nembro

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Nembro

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Nembro

-

08:30 - 13:00

15:30 - 19:30

Nese frazione di Alzano Lombardo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Olmo al Brembo

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Oltre il Colle

-

09:00 - 12:30

14:30 - 19:00

Onore

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Orio al Serio

-

05:00 - 13:00

13:00 - 21:00

Orio al Serio

09:00- 00:00

-

-

Osio Sopra

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Osio Sotto

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Osio Sotto

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Osio Sotto

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Pagazzano

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Paladina

-

08:45 - 12:15

15:00 - 19:30

Palazzago

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Palosco

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Palosco

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Parre

-

08:45 - 12:30

15:00 - 19:15

Pedrengo

-

08:45 - 12:30

15:15 - 19:30

Peia

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Petosino frazione di Sorisole

09:00- 00:00

-

-

Pianico

09:00- 09:00

-

-

Piario

-

08:45 - 12:30

15:00 - 19:00

Piazza Brembana

-

08:00 - 13:00

15:00 - 19:30

Ponte Giurino frazione di Berbenno

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Ponte Nossa

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:15

Ponte San Pietro

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Ponte San Pietro

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:30

Ponteranica

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Pontida

-

08:30 - 12:15

15:00 - 19:15

Pontirolo Nuovo

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Pradalunga

09:00- 09:00

-

-

Predore

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Premolo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Presezzo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Pumenengo

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Ranica

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Riva di Solto

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Rogno

-

08:45 - 12:30

15:30 - 19:30

Romano di Lombardia

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Romano di Lombardia

-

08:30 - 12:30

15:00 - 20:00

Romano di Lombardia

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Romano di Lombardia

-

08:30 - 12:30

15:00 - 20:00

Romano di Lombardia

09:00- 09:00

-

-

Rota d'Imagna

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Rovetta

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:45

San Giovanni Bianco

-

08:30 - 12:30

-

San Paolo d'Argon

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

San Pellegrino Terme

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Sant'Omobono Terme

-

08:00 - 12:30

14:30 - 19:30

Sarnico

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Scanzorosciate

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Schilpario

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Sedrina

09:00- 09:00

-

-

Selvino

-

09:00 - 13:00

16:00 - 19:30

Seriate

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Seriate

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Seriate

-

08:30 - 12:30

12:30 - 20:30

Seriate

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Seriate

-

08:45 - 12:30

12:30 - 20:00

Seriate

-

08:30 - 12:45

15:00 - 20:00

Serina

-

09:00 - 13:00

-

Solto Collina

-

08:30 - 12:30

-

Solza

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Songavazzo

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Sorisole

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Sotto il Monte

-

08:00 - 12:30

12:30 - 19:30

Sovere

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Spinone al Lago

-

08:30 - 13:00

15:00 - 20:00

Spirano

-

09:00 - 13:00

15:30 - 19:00

Stezzano

-

08:00 - 12:30

12:30 - 19:30

Stezzano

-

08:45 - 12:30

15:15 - 19:30

Stezzano

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Suisio

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Tagliuno frazione di Castelli Calepio

-

08:30 - 12:45

15:00 - 19:30

Taleggio

09:00- 09:00

-

-

Tavernola Bergamasca

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Telgate

09:00- 09:00

-

-

Terno d'Isola

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:00

Terno d'Isola

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:30

Torre Boldone

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Torre Boldone

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Torre de' Roveri

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Trescore

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Trescore

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Treviglio

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Treviglio

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Treviglio

20:00- 09:00

-

-

Treviglio

-

08:30 - 12:30

12:30 - 19:00

Treviglio

-

08:30 - 12:30

-

Treviglio

-

08:15 - 13:00

15:00 - 19:30

Treviolo

-

08:00 - 12:30

12:30 - 20:00

Tribulina frazione di Scanzorosciate

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Urgnano

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Urgnano

-

08:15 - 13:00

15:30 - 19:30

Valbondione

09:00- 09:00

-

-

Valbrembilla

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Valbrembo

-

08:45 - 12:15

12:15 - 19:30

Valgoglio

-

08:00 - 12:00

16:00 - 19:00

Vall'Alta frazione di Albino

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Verdellino

-

08:00 - 12:30

12:30 - 19:00

Verdellino

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Verdello

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Verdello

-

08:30 - 13:00

14:30 - 19:30

Vertova

-

08:00 - 12:45

15:00 - 19:45

Vidalengo frazione di Caravaggio

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Villa d'Adda

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30

Villa d'Alme'

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Villa di Serio

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:30

Villa d'Ogna

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Villongo

-

09:00 - 13:00

15:00 - 20:00

Villongo

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:30

Vilminore

09:00- 09:00

-

-

Zandobbio

-

09:00 - 12:30

15:00 - 19:30

Zanica

-

08:00 - 12:30

15:30 - 19:30

Zanica

-

08:30 - 13:00

15:00 - 19:30

Zogno

-

08:30 - 12:30

15:00 - 19:00

Zogno

-

08:30 - 12:30

15:30 - 19:30